Задача. Учащиеся поехала на экскурсию на трех автобусах. В одном автобусе было 25 человек , во

втором на 15 человек больше, чем в первом, а в третьем на 5 человек меньше , чем во втором. Сколько детей поехало на экскурсию в третьем автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.
25+25+15+15-5=85 детей
Отвечает Лодяков Антон.
1)25+15=40(чел)было во втором автобусе
2)40-5=35(чел)ехало в третьем автобусе