((-6/1,5):(-1,5))х=12/2,5:(0,2) Помогите пожалуйста.Срочно.!


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.
((-6/1,5) : (-1,5))х = 12/2,5 : (0,2)
((-4) : (-1,5)х = 65,25
х • 4/1,5 = 65,25
х = 62,25 • 1,5 / 4
х = 24,46875