3-[5-2x]=7 пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієнко Даня.

Ответ:

3 - (5-2х)=7

3 - 5 + 2х = 7

-2 + 2х = 7

2х = 7 + 2

2х = 9

x =  \frac{9}{2}

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

х = 9/2

Пошаговое объяснение:

правильно точно говорю