4+2x=19-3xПж пж пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2х+3х=19-4

5х=15

х=15/5

х=3

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:4=2х=19-3

4+19=-2х-3х

23=5х

Х=23:5

х=4,6

Пошаговое объяснение: