X÷9 = 66500 - 28407 решите уравнение плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

342837

Пошаговое объяснение:

Х/9=66500-28407

Х/9= 38093

Х= 38093*9

Х= 342837