Составить график, система уровнений. 2х+у=1; х-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
Y=-2x+1
y=x-4
-2x+1=x-4
-3x=-5
3x=5
x=5/3
x=1(2/3)
y=1(2/3)-4=-(4-1(2/3)=-2(1/3)
ответ: х=1целая 2/3
у=-2целых (1/3)