У сестры 12 наклеек, а у брата в 3 раза больше, чем у сестры. Сколько наклеек у детей?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

12*3=36

36+12=48..........

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Романенко Анастасия.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12*3=36

36+12=48