Решите по действиям: (1-7/5+0,4):(8,3+4/19-15/38)


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.
1 1-7/5=-2/5=-0,4
2 -0,4+0,4=0
3 8,3+4/19=1587/190
4 1587/190-15/38=1512/190
5 0÷1512/190=0