Х:3=18 х*3=18 a:х=b k*х=е напишите пожалуйста так как нужно писать в тетрадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лутчин Виктория.
х:3=18
х=18*3=54

х*3=18
х=18/3=6

А что здесь? - a:х=b k*х=е
Отвечает Усенов Азиз.
Начну со второго т.к. первое есть уже
Если исходить из того что х мы нашли х=6 то тогда
а/6=b наверно a/b=6
и там дальше тоже самое тут нету чисел не решить
навенро в классне объясняли*?не знаю