-44-х=-24 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петпенеков Рустам.

Ответ:

-68

Пошаговое объяснение:

-44-х=-24

х= 44-24

х= -68

или

х= 20

Не знаю как правильно

Отвечает Маркелов Дима.
-44-x=-24
-x=-24+44
-x=20
x=20
это верно<3