Выполни в столбик с остатком:83056:40 48179:80 80630:200 216349:700


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.

83056/40=2076 (ост.16)

48179/80=602 (ост.19)

80630/200=403 (ост.30)

216349/700=309 (ост.49)