937. Запишите в виде натуральных чисел: 3) 8,1 млрд;1) 2,3 тыс.;2) 1,2 млн;14,7 тыс.;38,3

млн;629,5 тыс.;0,9 млн;14,28 млрд;0,349 млрд.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамутов Эмиль.

Ответ:

2,3=2, 3*1000=2300 14,7=14,7*1000=4700 629,5=625, 5*1000=629500 1,2=1,2*1000000=12000000 38,3=38,3*1000000=3830000 0,9=0,9*1000000=900000 8,1=8,1*1000000000=8100000000

14,28=14,28*1000000000=1428000000 0,349=0,349*1000000000=349000000