Купили 67 чашек, а стаканов-5 раз по 11.На сколько больше купили чашек, чем стаканов???


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.
1) 5×11=55. 2) 67-55=12
Отвечает Морозов Макс.
1)5*11=55
2)67-55=12
ответ 12