0,434343.....=0.(43)


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
Если Вам нужно узнать дробь, то делается это так:
x = 0,(43)
100x = 43,(43)
100x-x= 43,(43) - 0,(43)
99x = 43
x= 43/99

Значит в дроби это выглядит как 43/99