Решите уравнение 1,8х +2,3х-4=5.02 и 18х+2,3х-4=5,02


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1,8х +2,3х-4=5.02
1,8x + 2,3x = 5.02 + 4
4,1x = 9,02
x = 9,02 / 4,1
x = 2,2