Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля один ехал со

скоростью 52 километров в час а другой 74 километров в час на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
(52+74)*8=126*8=1008 км
Ответ: через 8 часов между автомобилями будет 1008 км
Отвечает Назаров Даниил.
52+74=126км ч скорость удаления
126*8=1008км
Ответ 1008 км