Первый оператор за час на компьютер набирает X страниц рукописи а второй оператор на 2 страниц

меньше Сколько страниц они напечатают за 3 часа работает совместно Оставьте выражение и найдите его значение при x 5

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
(x+x-2)*3
если х=5  то (x+x-2)*3=(5+5-2)*5=8*5=40