На склад привезли 134 кг печенья а пряников в два раза больше сколько всего кг печенья и пряников

привизли

Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.
134×2=268(кг.) пряников 134+268=402(кг.) Ответ: всего привезли 402 кг. продукции.