Периметр треугольника MNC равен 66 см. сторона NC равна 16 см, и она меньше стороны MC на 15см.

Найдите длину стороны MN..... Напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
16+15=31
31+16=47
66-47=19
ответ 19

Отвечает Костров Никита.
Вот, надеюсь, что всё понятно:)