1/3x-0,3x=-0,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Артём.

Ответ:-18

Пошаговое объяснение:1/3x-3/10x=-3/5, умножаем на 30,

10x-9x=-18

x=-18