Коля за месяц получил 32 пятерки и 14 четверок. сколько отметок хороших он получил? на сколько

пятерок больше, чем четверок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
Пятерки и четверки - это хорошие отметки.
Значит сложим 32 и 14 , получится 46.
Что бы узнать на сколько пятерок больше чем четверок , нужно из 32 отнять 14 , получится 18.
Отвечает Сеничкин Егор.
1)32+14=46 (всего хороших отметок)
2)32-14=18 (на 18 "5" больше чем "4")