Решите графическим способом x+y=7 -x-2y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
|х+у=7 х-3=7 -х+6=-4
|+ х=10 -х=-10
|-х-2у=-4 х=10

-у=3
у=-3
ответ:(-3;10)