Подбери число, которое помещается между дробями 5/6 и 16/3 и сравни Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.

Ответ:5/6=2.5/3

Между 2.5/3 и 16/3 лежат n/3, где n=(3;15)

Если нужно я

Целое число, то к примеру 15/3= 5