ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Какая из представленных дробейсоответствует 35%?3/1035/301/37/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

35% = 35/100 = 7/20