ДАЮ 30 БАЛЛОВ 1: число 118 увеличили на произведение числа 8 и неизвестного числа и получили 286

2: разность неизвестного числа и 27 уменьшили в 4 раза и получили 288. ПРИМЕР И РЕШЕНИЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Аделина.

Ответ:

1)21    2)1 179

Пошаговое объяснение:

1.

1)286-118=168    2)168:8=21

2.

1)288*4=1152    2)1152+27=1 179