В) 2(0,6х-3) – 3(-0,1х + 3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
2(0,6х-3) – 3(-0,1х + 3) = 0 
1,2х-6+0,3х-9=0
1,5х-15=0
1,5х=15
х=15:1,5
х=10