860*900-6750/5*(24+44)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

Ответ: 682200

Пошаговое объяснение:

1. Выставим порядок действий (вначале выполним действия в скобках, затем умножение и деление, после вычитание):

      2      5       3  4          1

860*900-6750/5*(24+44)=682200

2. Выполним действия согласно порядку действий:

1) 24+44=68

2) 860*900=774000

3) 6750/5=1350

4) 1350*68=91 800

5) 774000-91800=682200