Упростите выражение: n-45-37


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуков Тима.

n-45-37=n-82 (т.к 45+37=82)

 

Отвечает Смирнов Станислав.

n-45-37=-45-37+n=-82+n=n-82 Всё очень просто 6 класс:)

Отблагодари, если помог:)