На координатном луче отметьте точки А (2), В (4), С. Точка С лежит правее точки В так, что длина

отрезка АВ равна длине отрезка ВС. В ответ запишите длину отрезка АС. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

АВ = ВС
АС = АВ + ВС
АВ = ВС = 4 - 2 = 2
АС = 2 + 2 = 4
Ответ 4