Уровнения помогите. 906-х=187. 11•у=2816. 1145:у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахан Аяжан.
906-х=187
х=906+187
х=1093
Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

906-х=187.

х=906-187

х=719

11•у=2816

у=2816:11

х=256

1145:у=5

у=1145:5

у=229