2км 80м в Километрах. 45дм в метрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.

В решении

Пошаговое объяснение:

2 +  \frac{80}{1000} = 2 +  \frac{8}{100}  = 2 + 0.08  = 2.08 \\  \frac{45}{10}  = 4.5