Расстояние между посёслакими расположены на одной прямой дороге 320 км . Одновременно в

протиположной направлениях выехал велосипедист Один проехал 40как а другой 50 км Какое расстояние сейчас между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.
50+40+х=320
90+х=320
х=320-90
х=230
Ответ: 230 км