(4 целых 5/11 + 8целых 9/11) -(5 целых 7/11 - 3 целых 8/11) + 1 целая 3/11 , помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

13 целых 7/11

Пошаговое объяснение:

(12целых 14/11)-(10/11)+1целая3/11=12целых 14/11 - 10/11 + 1 целая 3/11

=13целых 7/11

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

13 3/11-1 10/11+1 3/11=11 1/11+1 3/11=12 4/11

Пошаговое объяснение: