Найти значение выражения 1*b при b=4 !! b=79? b=98? b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

1) 1*b=1*4=4       2)1*79=79        3)1*98=98      4)1*100=100

Отвечает Пирогова Саша.

1*b=1*4

1*b=1*79

1*b=1*98

1*b=1*100