(p+7245)-3834=6357 8113-(10101-r)=5207


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
В 1 ответ-2946
Во 2 ответ-7195

Отвечает Мамаев Максим.
(p+7245)-3834=6357
p+7245=10191
p=10191-7245
p=2946

8113-(10101-r)=5207
r-10101=5207-8113
r-10101=-2906
r=7195