Помогите пожалуйста. Фильм длится 90 минут, а вместе с рекламой 6/5 этого времени. Сколько минут

длится реклама?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
1/5 этого времени это реклама=90/5= 18 минут

Отвечает Завадская Дарья.
1) 90*6/5=108 мин - вместе с рекламой
2) 108-90=18 мин - реклама