В двух автобусах всего 84 человека по сколько человек в каждом автобусе если во втором в пять раз

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Диана.
Х+5х=84
6х=84
х=84/6
х=14
14*5=70
ответ 70 и 14