Пж помагите Упростите выражение –1,25с • 8d и найдите его значение, если с = –1,4, d = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

-1,25*-1,4*8*1,5=1,25*1,4*1,5=10*1,4*1,5=14*1,5=21