(1,35-1/4)*5+ 20,8÷8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
( 1,35-0,25)*5 + 20,8÷8= 1,1*5 + 2,6= 5,5+2,6= 8,1
Отвечает Паробщук Макс.
Решаем...
1.35-1/4=1.1
20.8/8=2.6
1.1*5+2,6=5.5+2.6=8.1
Ответ: 8.1