Представь данную дробь 14/20 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
70%  т.е. 14:20=0,7*100=70%
Отвечает Килемник Светлана.
14/20 значит 14 из 20
пропорция 14:X=20:100 ;
X=14*100/20= 70 %