Два вертолёта-синий со скоростью 300км/ч а зелёный со скоростью 250км/ч возвращались на базу

задания.Через 3ч они встретились.Га каком расстоянии друг от друга находились вертолёты на задании?

Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Алина.
300*3=900 (км)
250*3=750 (км)
900+750=1650 (км)
Ответ: на расстоянии 1650 км друг от друга