Чему равен объем куба, ребро которого равно 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.
 V=a^{3} =6^{3} =6*6*6=216 см³ 
Отвечает Шкурина Виолетта.
Формула объёма куба V=a^3, где a - ребро.
Тогда, V = 6^3 = 216.
Ответ: V = 216.