(0,23 + 4,3) × (7,243 – 3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,23 + 4,3) × (7,243 – 3,6)=4,53*3,643=16,50279

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:16.50279

Пошаговое объяснение: