При яких натуральних значеннях b дріб 3b + 2 / 14 дорівнює одиниці.


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

 \frac{3 \times 4 + 2}{14}  = 1 \\

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: