Поставь знаки и , если нужно, скобки в примерах так, чтобы получились верные равенства 100 80 5 2

=58

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.
100-(80 :5)*2=58
пр-ка
80:5=16
16×2=32
100-32=58