Поставьте в записи 2*15*7*5*2=100 вместо звездочек знаки арифметических действий: +, –, *, : так,

чтобы получилось верное равенство. Укажите всевозможные варианты расстановки знаков.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

2+15=17

17-7=10

5*2=10

10*10=100 

Отвечает Sheviwama Selatyra.

(2+15-7)*5*2=100

2*15+7*5*2=100