срез по математике помогите.на экзамене 25 билетов,сергей не выучил 3 из них .найдите вероятность

того,что ему попадется выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.
По теории вероятности:
1) 25-3=22 (бил.)-выучено
2) 22/25=0,88
Ответ: 0,88