Сегодня в школе 4 урока. Уроки в школе начинаются с 9 часов.Каждый урок длится 40 минут . а

перемена 10 мин. Во сколько заканчивается последний урок

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Через 4 часа закончатся уроки 

в 13:00 заканчивается последний урок
Отвечает Коляда Алексей.
1) 10×3=30(мин)-перемены
2) 40×4=160(мин)-уроки
3) 160+30=190(мин)= 3часа 10 минут- уроки и перемены
4) 9ч 00 мин. + 3ч. 10 мин= 12часов 10 минут- кончатся занятия