6666=64 как надо правильно расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

((6+6):6)^6

Решение:

64=2:6=(12:6)^6=((6+6):6)^6

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

((6+6):6)

6

Решение:

64=2:6=(12:6)^6=((6+6):6)^664=2:6=(12:6)

6

=((6+6):6)

6