Множители - 6 и 3. Составь произведение. Найди его значение с помощью действия сложения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Копытов Егор.

Ответ:

6×3= 6+6+6= 18

или наоборот:

3×6= 3+3+3+3+3+3=18